Back to top

Levier à rochet Vulcan 50

Vous souhaitez commander en ligne?

Si vous souhaitez commander en ligne, veuillez

Fermer
Ref.RéférenceDescriptionQté
1BLPVPU3/4-50#001PINION SHAFT 3/4 T MODEL RB-501
2BLPVPU3/4-50#002PINION W/PINION GEAR 3/4 MODEL RB-502
4BLPVPU3/4-50#004LOAD GEAR 3/4 T MODEL RB-501
5BLPVPU3/4-50#005LOAD SHEAVE 3/4 T MODEL RB-505
6BLPVPU3/4-50#006FT. CHAIN 3/4 T MODEL RB-502
7BLPVPU3/4-50#007PAWL 3/4 T MODEL RB-501
8BLPVPU3/4-50#008DISC HUB 3/4 T MODEL RB-501
9BLPVPU3/4-50#009RATCHET WHEEL 3/4T MODEL RB-501
15BLPVPU3/4-50#015STRIPPER 3/4 T MODEL RB-501
16BLPVPU3/4-50#016STOP GRIP 3/4 T MODEL RB-501
18BLPVPU3/4-50#018GEAR-SIDE PLATE 3/4 T MODEL RB-501
20BLPVPU3/4-50#020HANDLE-SIDE PLATE 3/4 T MODEL RB-501
23BLPVPU3/4-50#023DISC NUT 3/4 T MODEL RB-501
24BLPVPU3/4-50#024OPERATING HANDLE 3/4 T MODEL RB-501
25BLPVPU3/4-50#025RUBBER HANDLE 3/4 T MODEL RB-501
30BLPVPU3/4-50#030SPRING SHAFT 3/4 T MODEL RB-501
31BLPVPU3/4-50#031SHAFT BASE 3/4 T MODEL RB-501
32BLPVPU3/4-50#032HANDLE PAWL 3/4 T MODEL RB-501
37BLPVPU3/4-50#037GEAR COVER 3/4 T MODEL RB-501
40BLPVPU3/4-50#040RATCHET COVER 3/4 T MODEL RB-501
42BLPVPU3/4-50#042GUIDE HANDLE 3/4 T MODEL RB-501
48BLPVPU3/4-50#048TOP HOOK, YOKE & LATCH 3/4 T MODEL RB-501
51BLPVPU3/4-50#051YOKE PIN 3/4 T MODEL RB-501
53BLPVPU3/4-50#053BOTTOM HOOK/YOKE/LATCH 3/4T MODEL RB-501
59BLPVPU3/4-50#059PINION SHAFT WASHER 3/4 T MODEL RB-501
74BLPVPU3/4-50#074SAFETY LATCH ASSEMBLY 3/4 T MODEL RB-502
80BLPVPU3/4-5OP080OVERLOAD PROTECTION DEVICE 3/4 T RB-501
81BLPVPU3/4-5OP081DISC NUT FOR OLP 3/4 T RB-501
82BLPVPU3/4-5OP082FRICTION GEAR FOR OLP 3/4 T RB-501
83BLPVPU3/4-5OP083FRICTION HUB FOR OLP 3/4 T RB-501
101BLPVPU3/4-50#101CHANGE-OVER SPRING 3/4 T MODEL RB-501
103BLPVPU3/4-50#103SNAP RING 3/4 T MODEL RB-502
104BLPVPU3/4-50#104PAWL SPRING 3/4 T MODEL RB-502
105BLPVPU3/4-50#105FRICTION DISC 3/4 T MODEL RB-502
106BLPVPU3/4-50#106FREE-WHEELING SPRING 3/4 T MODEL RB-501
107BLPVPU3/4-50#107SPRING NUT 3/4 T MODEL RB-508
110BLPVPU3/4-5OP110LOCK NUT FOR OLP 3/4 T RB-501
111BLPVPU3/4-50#111SPRING NUT 3/4 T MODEL RB-502
113BLPVPU3/4-50#113SCREW W/SPRING WASHER 3/4 T MODEL RB-501
114BLPVPU3/4-50#114NAME PLATE 3/4 T MODEL RB-501
116BLPVPU3/4-5OP116DISC SPRING FOR OLP 3/4 T RB-501
117BLPVPU3/4-5OP117ROLLER FOR OLP 3/4 T RB-501
118BLPVPU3/4-5OP118FRICTION DISC FOR OLP 3/4 T RB-502
119BLPVPU3/4-50#119FLAT WASHER 3/4 T MODELE RB-501
120BLPVPU3/4-50#120LOCK NUT 3/4 T MODEL RB-501
124BLPVPU3/4-50#124CHAIN FASTENING BOLT 3/4 T MODEL RB-501
128BLPVPU3/4-50#128SCREW & SPRING WASHER 3/4 T MODEL RB-502

Fier d'être le seul fabricant de palans à chaînes, chariots et treuils électriques au CanadaFabriqué au Canada